Брейн-REmix: итоги!

Всем привет.
По итогам прошедшей онлайн-игры "Брейн-ремикс", объявляются следующие победители, мы скоро с вами свяжемся и вручим призы!
Всего в интеллектуальном баттле приняло участие 12 планет (!), 69 участников.
Как мы и предупреждали: оцениваться будет как количество прошедших тест, так и качество прохождения (правильность ответов.
Самой многочисленной по количеству оказалась планета Сатурн! 15 участников принесли победу в количественной составляющей! Поздравляем!
Но в качественном прохождении побеждает планета СИНИД, набрав 83%!
Поздравляем!!
Стоит также отметить планеты Олимп, Ромашки, Терра и Усольское созвездие - видно что они старались! Но немножко не дотянули до победителей. Норм, в следующем конкурсе обязательно победители!
Также мы благодарим за участие остальные планеты, не оставшиеся в стороне - это Артзония, Альтаир, Жизнь, Белстрин №1 - ах да, еще планета Виртус! Молодцы, что поучаствовали! Не всегда главное победа...

Кому интересно: немножко раскроем прохождение изнутри. Во-первых, хочется отметить некоторые ваши рассуждения о дружбе:
Итак, обобщив ваши мнения, можно сказать, что друг должен быть...веселым, отзывчивым, преданным, классным, должно быть взаимоуважение, чувство юмора, добрый, верный, смешной, понимающий, умеющий поддержать, честным!
Многие из вас говорят, что у вас не так много друзей, и я с вами соглашусь в этом - мало кто говорит, что друзей у нас много! Вот вам вопрос на размышление - чем, интересно, отличается "приятель" от "друга"?

PS. - Еще мы обещали дать ответы на 2 последних самых трудных задачки! Итак правильные ответы: 5 центов и 47 дней!