Новый онлайн конкурс на Youtube!

Привет всем, мы решили запустить новый творческий формат, который будет проходить на платформе Youtube! Суть его проста: мы предлагаем планетам записывать видео с детьми, где они читают свои любимые рассказы, или любимые стихи - и присылают с помощью консулов нам на почту mail@parad-38.ru. А дальше в ход идет магия! Наша творческая студия берется за обработку видеоматериалов и превращает обычное записанное на телефон видео в аудио-рассказ (с добавлением эффектов, музыки, может быть фона и т.д.).

Таким образом участники могут отправлять нам свой творческий материал - а мы будем его обрабатывать, украшать, и публиковать на нашем канале и в соц-сетях! Ведь чем делиться друг с другом, если не любимыми книжками, любимыми рассказами, стихами? Проект пилотный, участвовать могут все. Абсолютно каждый участник будет награжден! Главное - желание поделиться с миром чем-то хорошим, смешным или добрым, а может даже грустным! Все зависит от вас, от вашего настроения!

Присылайте нам ваши рассказы, мы все их будем внимательно отслушивать и украшать! Подписывайтесь на наш Youtube-канал, ставьте лайки, жмите на колокольчик - ну вы все итак прекрасно знаете 🙂