Первая встреча онлайн: итоги

Олимп, первая встреча

Итак, мы с вами провели первую встречу онлайн со всеми планетами: между прочим, у нас целых 3 новых планеты в этом сезоне: это Тефия (Братский район, п.Зяба), Железяка (Усть-кут) и Комета (Черемхово).

В формате онлайн мы попробовали платформу Zoom, где каждая планета представила свою визитку, ну а мы как организаторы, постарались объяснить наши планы на текущий сезон и познакомили всех с темой года "Куда приводят мечты?", также мы познакомились с героем этого года - это летающий мальчик Летайка, который все размышляет над своими мечтами...

Атзония, первая встреча онлайн

Немножко поиграли и познакомились, надеемся что всем понравилось, спасибо за участие! Ну, а мы с вами не прощаемся, наоборот, ждем очередных игр, а какие-то проекты уже открыты на данный момент. Напомним о них:
30 октября стартовал пилотный проект "Пирожок с искусством в субботу вечером" на платформе Youtube (где любые планеты могут присылать нам свои видео с рассказами, или стихами, а мы их будем обрабатывать), 15 ноября закончится онлайн конкурс "Удивительные люди: 2. Мать Тереза", сегодня 31.10 заканчивается конкурс Почемучка (вопросов, которые планеты присылают нам), также в ВК, Инстаграме и вайбере у нас проходит видеочеллендж по теме "Какие хозяйственные дела вы делаете на своей планете?" (всю информацию по этому вы можете увидеть в Графике вселенских игр, или задать вопросы лично по тел.: 89041127197)

Ну, а впереди нас ждет загадочный детективный квест...