Мать Тереза: итоги!

Прекрасная и удивительная душой женщина - Мать Тереза! Как интересно погружаться в изучение историй, про таких людей, правда? Она не звезда Голливуда, не ходит на каблуках, не снимается в Тиктоке, и вряд ли ее покажут по Comedy Club. А тем не менее - она бесконечно привлекательна! И привлекает-то как раз ее внутренняя красота, душевная. В сущности, удивительны мы все - каждый из нас. Но как же здорово увидеть в ком-то эту уникальность, воплощенную, явную, реализованную, правда?

Поздравляем всех, кто поучаствовал в нашей серии Удивительные люди 2, посвященной Матери Терезе, или Луизе из Лизьё (это имя ей дали при рождении) - всего поучаствовало ровно 100 человек, и в этот раз мы не делаем никаких первых и последних мест - тема не та. Награждаем ВСЕХ участников вкусными призами, так или иначе посмотревших видеосюжет и ответивших на наших хитрые вопросы! Надеемся, что вам понравился этот Удивительный, с большой буквы, Человек!

PS. - также (вниманию всех консулов) - в дальнейшем мы подумаем над новой формой проведения этих тестов, вероятно теперь вам будет работать проще с такими видеосюжетами. Идея такова: к существующему онлайн формату добавить и оффлайн формат - садите детей перед видеороликом, смотрят, а потом все дружно отвечают на листочках, сдают листочки вам, вы их все фотографируете и кучкой отправляете нам, с подписью - на планете Олимп, к примеру, посмотрело столько-то участников, вот столько-то ответов. Таким образом, не нужно каждому ребенку садится за компьютер и отвечать онлайн, а можно отвечать на вопросы по ролику просто записывая ответы на листочках! Как говорится, все гениальное просто - также и вы можете привлечь к просмотру гораздо большее количество детей, если конечно, они того пожелают! Но, думаю, мы увеличим количество вопросов - и чтобы правильно ответить на них, нужно будет просмотреть ролик оооочень внимательно! 🙂