Новогодние приготовления!

Дорогие друзья!
До Нового Года остался месяц, и мы предлагаем уже сейчас начать подготовку и подумать о том, какие блюда нужно поставить на новогодний стол, чем украсить пространство, какие подарки сделать, и как их упаковать, какие добрые слова и пожелания произнести, чтобы следующий год был обязательно радостным, счастливым и удачливым!
Итак, предлагаем каждой команде приложить усилия и подготовить небольшие видео. ИХ НУЖНО СКИДЫВАТЬ ТОЛЬКО НАМ НА ПОЧТУ mail@parad-38.ru (не в Whatsapp, не в Viber - мы их объединим и покажем всем в новогоднюю ночь!):

Видео-поздравление команды (ОБЯЗАТЕЛЬНО для каждой планеты!!! ограничение 30 сек.)

А также, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, вы можете записать видео по следующим темам:
1) Приготовление блюда, напитка для новогодних праздников
2) Изготовление подарка
3) Упаковка подарка
4) Украшение помещения
5) Селфи (фото) на новогоднюю тему (в ожидании чуда, салют, новогодняя ёлка, пожелание счастливого нового года и рождества)
6) А также предлагаем вам принять участие в создании креативных и красивых кормушек для птиц

ВАЖНО! Видео должны быть небольшими. Вы можете подготовить что-то одно или создать видео по всем или по нескольким предложенным темам на своё усмотрение. Самые активные и творческие планеты получат поощрительный приз!
Видео принимаются до 25 декабря 2020г.
Совместными усилиями мы можем приготовить разнообразные блюда, сотворить чудесные подарки и затейливо их упаковать, украсить свои дома замечательными украшениями, а самое главное согреть свои сердца и души тёплыми и добрыми словами и пожеланиями.

В качестве примера мы хотим показать вам работы иркутских креативных мастеров:

Панно Бык: Распутина Галина Юрьевна. Руководитель творческого объединения. МУК КСК Смоленское МО.