Спартакиада состоялась!

Дорогие друзья!

30.10.2022 в СК «Локомотив» прошла спартакиада для участников проекта «Парад Планет». На спортивные состязания приехали десять команд: Артзония, Альтаир, Багратион, Белстрин №1, Горизонт (Horizont), Добрянка, Жизнь, Олимп (Ленинцы), Синид, Усольское созвездие.

Открытие командных состязаний началось с гимна России и красочным выступлением ребят из ИРОО «Байкальской лиги ушу» под руководством старшего тренера Скрябикова Дмитрия Сергеевича.

На самой спартакиаде участников ждали непростые задания, так как их нужно было выполнять всей командой. Тема этого года - сотрудничество, поэтому и задания организаторы подобрали соответствующие теме года. Ребята перетаскивали мячи палками, передавали друг другу конусы на палках, перекидывали мячи друг другу простынями, перетаскивали теннисные мячи специальной резинкой с верёвочками и т.д.

Было сложно, не привычно, но дети, справлялись с поставленной задачей! Это очень важно, так как в таких ситуациях, как правило, и проявляется истинное СОТРУДНИЧЕСТВО!

Между командными состязаниями ребята показывали домашнее задание – свой спортивный клич. Очень весёлыми и зажигательными получились выступления команд.

На спартакиаде встречал, поддерживал и раздавал подарки весёлый мишка Винни Пух, с которым ребята с удовольствием фотографировались и обнимались.

По итогам соревнований
первое место заняла команда Артзония, второе - Усольское Созвездие, и третье - Горизонт (Horizont).
Приз зрительских симпатий за домашнее задание получила команда Альтаир. Победителям вручили ценные подарки и призы, остальных участников спартакиады порадовали сладкими угощениями.

Выражаем большую благодарность и признательность всем участникам и спонсорам данного мероприятия. Надеемся, что ребята и взрослые получили много положительных эмоций и впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения!

Фотографии с мероприятия

🙏 ❤ 🤝 👇 🤝 👇 🤝 ❤ 🙏

Выражаем большую благодарность и признательность за оказание помощи в проведении данного мероприятия организациям:

Президенту Рогову Дмитрию Геннадьевичу ИРОО «Байкальская лига ушу», старшему тренеру и ребятам

Батут-парку «Ангар»

Центру активного отдыха «Камелот»

Организации по прокату костюмов «Зажги!»

ИП Подомареву О.В.

ООО «Байкальские росы»

ООО «Мир Упаковки»

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.