Удивительные люди 2: Альберт Швейцер (итоги)

Мы живем среди людей. Разных. Хороших и не очень. Говорят, что плохой пример заразителен, но знаете что?.. Хороший пример заразителен точно также! Вот только задумайтесь, что лучше всего запоминается? Наша память склонна, на самом деле, запоминать только все самое хорошее - чтобы к этому потом стремиться. Все плохое, что делали мы или что делали нам мы стремимся забыть - на автомате. А вот хорошие, теплые, сердечные воспоминания - это самая колыбель сердца, и оттуда у тебя это никто не заберет и никто не украдет!

Поэтому стоит запоминать и пропитываться в жизни хорошими добрыми поступками, мыслями, людьми, фильмами, книгами, друзьями и идеями. Поэтому мы каждый раз знакомим вас с такими людьми - с большим сердцем, светлыми глазами и теплыми душами. Надеемся, что это немножко осветляет вашу и нашу жизнь с вами.

В тесте "Удивительные люди 2: Альберт Швейцер" приняло участие 145 человек, поучаствовали планеты: Малышок, Усольское Созвездие, Терра, Смайлики, Добрянка, СИНИД, Орбита ФМ и Сатурн! Надеемся, что выбранный нами "оффлайн" формат гораздо проще для проведения. Все участники будут награждены.

А закончить новость хочется фразой самого Альберта Швейцера, пусть она наполнит вас смыслом:

Не существует какого-то особого времени для правды. Час истины - сейчас и всегда.

Альберт Швейцер