Выпуск № 23 творческих работ «Сделано своими руками»

Дарите радость — это путь к счастью.
(Франсуаза Саган)

Маленькие радости однажды сложатся в большое счастье.
(Хаяо Миядзаки)

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию февральский выпуск онлайн-выставки «Сделано своими руками». Праздники продолжаются, а потому нам прислали много поздравительных открыток, тематических работ и кулинарных шедевров. С радостью приглашаем всех посмотреть поделки ребят на нашем сайте.

В выставке приняли участие 11 планет из Иркутска, Иркутской области, Республики Бурятия и Санкт-Петербурга. Это планеты: Артзония, Багратион, Гармония, Добрянка, Журавушка, Лучики, Мир возможностей, Подсолнух, Торнадо, Улыбки счастья, Усольское созвездие.

Выражаем всем участникам большую благодарность за поделки и творческие работы! Желаем всем вдохновения, сил и удачи в развитии своих талантов и умений! ЖДЁМ работы ребят в марте.

До встречи в следующем выпуске!

Напоминаем, что приём фотографий творческих работ ребят (с указанием названия планеты, названия работы и самого автора) проводится до 25го числа каждого месяца в течение всего учебного года по эл. Почте: mail@parad-38.ru. В теме письма просим указывать название планеты и слово «Поделки». Будем рады вашему участию!