В стране кошек

Побывать в стране кошек пригласили всех желающих жители планеты До-Ре-Ми  

Кошка. Что может быть проще и привычнее? Все видели кошку. Все гладили кошку. Кошка – это одно из самых популярных домашних животных. Она главное действующее лицо мифов, легенд, пословиц. Она загадочна, таинственна. Как много с ними связано! Вот, например, в России существует целый театр, в котором главными действующими героями и актерами являются кошки. Называется он «Кошкин дом», а создал его удивительный человек - Юрий Дмитриевич Куклачёв.  

Обо всех интересных фактах из жизни кошек, а также своими впечатлениями об уникальном театре кошек и его основателе Юрии Куклачёве ребята с планет СИНИД, Ромашки и До-Ре-Ми делились друг с другом на программе «В стране кошек» 24 марта 2018 г. 

Каждый участник подготовил портрет своего любимого питомца в образе актера «Театра кошек», и получилась полноценная выставка! 

Также участники отвечали на вопросы викторины о породах кошек, показывали миниатюры «Один миг из жизни кошки», играли в азартную игру «Поймай меня за хвостик». 

В общем программа прошла очень весело, познавательно и душевно. А по-другому и быть не могло! Ведь кошки, как известно, всегда приносят радость и благополучие! 

Фото с игры можно скачать здесь