Диалоги по-взрослому

Диалоги по-взрослому - это проект рассчитанный на взаимодействие взрослых людей-волонтеров и детей в нашем проекте! 
Каждый ребенок - это личность и личность уникальная. Смотрите видео о том, как ребята с планеты "Терра" рассуждают о творчестве, и возможно вас это тоже вдохновит сделать сегодня что-нибудь хорошее. 🙂
Данное интервью брали "Добровольцы ИРНИТУ" - Дарья С, Надежда Ш., Мария К., за что им выражается благодарность.

Честно, каждый мне стал другом.
Я не ожидала такой большой отдачи от них. К примеру, первый, кто нас встретил, был Кирилл, давно не видела таких открытых и позитивных людей. Спасибо ему большое, что помог нам сориентироваться. Показал, как у них всё устроено.
Не могу выделить кого-то одного, кто запомнился более всех, так как все особенные и у любого из них есть своя крутая фишечка.
Таня прекрасно поёт, ещё у неё есть потрясающая особенность - она очень честная. Думаю, она сама поймёт про что я) Она много рассказала мне про Лёню, который теперь точно знает, что у него есть 5 превосходных и положительных качеств, будем надеяться он запомнил каких)
Ещё он слушает хорошую старую музыку. Может даже что-то сыграть на гитаре. Есть ещё один крутой гитарист - Артур, который любит фингер-стайл и у которого крутые носки.
Тоня, Слава, Вика, Катя, поразили меня тем, что им не нужен повод, чтобы радоваться. Они все живые и активные, могут поддержать любую тему разговора. Они очень разносторонние, не боятся показать себя настоящих.
Я безумно счастлива буду встретиться с ними ещё раз, они оставили только позитивные впечатления. С ними было очень классно.

Отзыв Дарьи С.
Рассуждения ребят о творчестве (видео)
Терра и Добровольцы ИРНИТУ