Вафельное сердце: итоги

Дорогие друзья, вот завершился ещё один летний конкурс, посвящённый книге норвежской детской писательнице Марии Парр "Вафельное сердце". 

Книгу "Вафельное сердце" мы открыли для себя этим летом - с большим удовольствием прочитали её,  прослушали аудиокнигу, поэтому решили представить её вашему вниманию с надеждой на то, что она и вам подарит много положительных эмоций, рассмешит, заставит задуматься, тронет своей искренностью, непосредственностью и теплотой отношений. 

С радостью сообщаем, что победителем конкурса стала жительница планеты "Усольское созвездие" Тасканова Яна, 11 лет. Яна оставила свой видеоотзыв о книге и нарисовала замечательные рисунки по книге.

Поздравляем Яну и желаем ей много интересных открытий, увлекательных книг, творческого развития и успеха в учёбе! И конечно, победительницу ждут подарки - а это вторая часть книги "Вратарь и море", а также сладкое угощение! 

Следите за новостями, участвуйте в заданиях, присылайте свои идеи, присоединяйтесь, вместе мы сможем придумать и провести немало интересных и полезных мероприятий!