Почемучка: итоги и продолжение!

Йоханга, мальчишки и девчонки!

Настало время подвести итоги недавнего конкурса "Почемучка", в котором участники собрали целый банк интересных и уникальных вопросов.

1-ое место досталось самой активной планете: Альтаир, ура! Поздравляем, и 2 самых больших пиццы нашего спонсора FOX ПИЦЦА улетает на вашу планету в самое ближайшее время!

2-ое место досталось планете Сатурн, 3-е место - планета До-ре-ми и 4-ое место занимает планета Белстрин №1. И в каждую планету отправляет по одной самой большой пицце в самое ближайшее время.

Но это еще не всё!

Вопросов накопилось очень много! Не все даже успеваешь прочитать, как приходят новые! На какие-то из них мы будем давать наши ответы, публикуя их в нашем профиле Instagram, но мы предлагаем вам тоже поучаствовать в этом: в нашу эру развитого и повсеместного интернета можно найти ответы почти на все вопросы, а поэтому...

Поэтому мы запускаем ответный конкурс "Потому, что..!"

Потому, что..!

Суть простая: любая планета может выбрать 5 любых чисел от 1 до 214 и мы даем вам 5 вопросов, которые вы выбрали. Заранее посмотреть и выбрать вопросы нельзя - выбираем наугад! В течении недели вам нужно будет найти ответы, и прислать их в вайбер через вашего капитана, или консула - а мы в случае правильности ответов публикуем их в наших соц-сетях и засчитываем вам +5 очков (за каждый правильный ответ). Далее вы можете заработать еще, а выигрывают те команды, которые набрали наибольшее количество правильных ответов до конца ноября!

Внимание: ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В НАШЕМ ЧАТЕ В ВАЙБЕРЕ, при участии ваших капитанов!

Финал 1 декабря. На кону - все та же вкусная пицца от компании FOX ПИЦЦА! Прокачай мозг и закажи пиццу бесплатно!