География: игра онлайн!

Всем участникам Парада Планет - привет-привет-привет!
Хотим объявить радостную новость - в ближайшем будущем мы будем проводить географическую игру на эрудицию, под кодовым названием "Волшебное путешествие". В этой игре нам предстоит созвониться в Zoom (через космонавта, как и всегда) - и пройти через путешествие, полное загадок, головоломок, творческих заданий и даже танцевальных!

Для принятия участия нужно отправить нам заявку с указанием:
1) примерной датой проведения (укажите несколько дней и время, чтобы вас можно было состыковать с другими планетами). время - иркутское.
2) количество участников - 6 человек (возраст от 8 до 15) - но если у вас другой возраст, напишите тоже, попробуем вас скорректировать по уровню. Задания будут подобраны под уровень развития ваших детей, если вы его укажете.
3) наличие необходимой аппаратуры (ноутбук с камерой и микрофоном, либо аналогичное оборудование), проектор.
4) ВЫПОЛНЕННОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

А теперь о домашнем задании - нужно придумать 1 вопрос, связанный с географией для другой команды и дать на выбор 3 варианта ответа (как в тесте) - один из них должен быть правильным. Этот вопрос нужно оформить в виде плаката, рисунка. Также важно, чтобы капитан команды мог четко озвучить этот вопрос за 1 минуту. Итак: сам вопрос, 3 варианта ответа - и все это на плакате. Консулу нужно сделать максимально качественную фотографию этого плаката и отправить нам заранее на нашу почту mail@parad-38.ru

Что будет представлять собой сама игра?
Это будет онлайн-созвон в Zoom, три команды+ведущие. Продолжительность: около 90 мин. Каждая команда должна удобно располагаться перед проектором, чтобы не испортить зрение, глядя в маленький экран ноутбука (тем более команда 6 человек) - со звуком и возможностью говорить. В течении игры командам нужно будет выполнять разные задания, не только интеллектуальные - но также и будет возможность подвигаться. Игра не соревновательная, а с одной общей целью - на сплочение и дружбу.

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения ваших возможностей и согласования деталей.

Всех ждем на игре!

Ссылка на проверку Zoom:

https://us02web.zoom.us/j/89046809052?pwd=a0JGVmloTWQra2xNcDc2anhuWFZRQT09