Конкурс в ВК!

Добрый день всем участникам проекта "Парад Планет". Совсем недавно у нас прошла игра "Волшебник Изумрудного Города", атмосферная и интересная! Одним из важных пунктов в домашнем задании были тематические рисунки. И пришло нам их ОЧЕНЬ МНОГО! Настолько много, что мы решили взять и сделать из этого целый конкурс в ВКонтакте!

Предлагаем вам поучаствовать в нашем голосовании в ВК: для этого мы выберем от каждой планеты по одному рисунку на ваш взгляд лучшему - и опубликуем его в нашей группе в ВКонтакте. После этого начнется неделя голосования! По итогу будет победитель, который завоюет больше всех зрительских симпатий - лайков! Но! Мы объективно понимаем, что не все учреждения могут участвовать в этом в полной мере, а поэтому 1 голосование будет открытым - таким как оно описано выше. А второй победитель будет определен экспертами с независимой планеты Виртус (!) - и объявлен и награжден вне зависимости от результатов открытого голосования. Таким образом у нас будет два победителя - один по количеству лайков, а второй - по качеству самой картины с независимой от лайков точки зрения.

  • с 12.04 по 16.04 (воскресенье) - мы ждем от вас ваши пожелания на конкурс! Вы можете самостоятельно выбрать любую картину, которую нарисовали ребята с вашей планеты - на ваш взгляд самую лучшую - и отправить ее нам отдельно на почту (с пометкой "на конкурс в ВК") - таким образом мы даем вам возможность самостоятельного выбора. Если же у вас нет такой временной или технической возможности - мы сами выберем картинку из присланных вами
  • с 16.04 по 23.04 (воскресенье) - голосование в ВК будет объявлено ОТКРЫТЫМ!

Желаем победы!